UNIDAD DE AGUDOS / CRÓNICOS COMPLEJOS
GIMÉNEZ LÓPEZ, MERCEDES

Responsable de la Unidad de Docencia e Investigación

Geriatría

BONAFONTE MARTELES, JOSE LUIS

Coordinador de la Unidad de Geriatría 1 - Planta 3ª.

Geriatría

SERRANO HERRERO, Mª PILAR

Adjunto Unidad de Agudos

Medicina Interna

FERNÁNDEZ DOBLADO, SILVIA

Geriatra adjunta de la Unidad de Geriatría 1, planta 3º

Geriatría

NARVIÓN CARRIQUIRI, ADRIANA

Geriatra adjunta de la Unidad de Geriatría 1, planta 3º

Geriatría

UNIDAD DE CONVALECENCIA
ORTIZ DOMINGO, MARÍA CONCEPCIÓN

Geriatra coordinadora de la Unidad de Geriatría 2, planta 2ª

Geriatría

ESPINOSA VAL, MARIA CARMEN

Adjunto Unidad de convalecencia

Geriatría

GIL ACEBES, JUAN CARLOS

Adjunto Unidad de convalecencia

Medicina Familiar y Comunitaria

DIAZ MORA, FRANCISCO

Médico adjunto de la Unidad de Geriatría 1, planta 3ª

Medicina Familiar y Comunitaria

UNIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS
GONZÁLEZ PÉREZ, EMILIO

Responsable de Hospitalización y equipos ESAD

Geriatría

GONZALEZ GOMEZ, MARIA

Adjunto Unidad de Cuidados Paliativos

Medicina Familiar y Comunitaria

LAZARO MALO, MARIA PILAR

Adjunto Unidad de Cuidados Paliativos

Medicina Familiar y Comunitaria

MORALEDA NUÑO, JAVIER

Adjunto Unidad de Cuidados Paliativos

Medicina Familiar y Comunitaria

ORDOÑEZ FERRER, MARIA DEL MAR

Adjunto Unidad de Cuidados Paliativos

Medicina General

SPRINGER, HERIBERT

Adjunto Unidad de Cuidados Especiales

Medicina Familiar y Comunitaria

EQUIPO MÉDICO TRANSVERSAL
CELLA LANAU, JORGE

Medicina de Familia

BLASCO GARCÍA, FRANCISCO JAVIER

Medicina General

LOU LOU, ROSA MARIA

Medicina General

ZABALA LAHOZ, ROSA BLANCA

Medicina General

UNIDAD DE NEURORREHABILITACIÓN
COARASA LIRON ROBLES, ANA CARMEN

Responsable Unidad de Neurorrehabilitación

Medicina Física y Rehabilitación

RODRÍGUEZ GASCÓN, DIEGO

Neurólogo de la Unidad de Neurorrehabilitación

SIERRA MARTÍNEZ, ESTHER

Neuropsicóloga de la Unidad de Neurorrehabilitación

ÁLVAREZ SANTIUSTE, SUSANA

Logopeda

UNIDAD DE NEFROLOGÍA
GARCIA MENA, MARIA MERCEDES

Responsable Unidad de Nefrología

Nefrología

LUZON ALONSO, MARTA

Adjunto Unidad de Nefrología

Nefrología

MORAGREGA CARDONA, MARIA BELEN

Adjunto Unidad de Nefrología

Nefrología

CALVO GIMÉNEZ, ELENA

Adjunto Unidad de Nefrología

Nefrología

SALUD BUCODENTAL
BALDA QUIJADA, BELKIS

Odontopediatra

ZAMARO GUERRERO, MARÍA EUGENIA

Ortodoncista

LASIERRA RANZ, NATALIA

Higienista dental

RADIODIAGNÓSTICO
FERNANDEZ GOMEZ, JOSE ANTONIO

Radiólogo

Radiología

PRIVADOS Y ASEGURADORAS
DIAZ MORA, FRANCISCO

Médico adjunto de la Unidad de Geriatría 1, planta 3ª

Medicina Familiar y Comunitaria

FARMACIA
SASTRE HERES, ALEJANDRO

Farmaceútico

Farmacia

ARRIBAS RUIZ, ANA

Farmaceútico

Farmacia

ENFERMERíA
MOLINA MORALES, ANA ROSA

Coordinadora de Docencia, Formación y apoyo a la investigación

Coordinadora de Enfermería

LÓPEZ SANTED, CONSUELO

Responsable de Enfermería de la Unidad de Nefrología

Coordinadora Enfermería

GONZÁLEZ TEJEDOR, RAQUEL

Responsable de Enfermería de la Unidad de Geriatría 2

Coordinadora de Enfermería

SISAS RUBIO, RAQUEL

Responsable de Enfermería de la Unidad de Cuidados Paliativos

Coordinadora de Enfermería

FLORENTÍN OSTÁRIZ, EVELYN

Responsable de Enfermería de la Unidad de Rehabilitación

Coordinadora de Enfermería

FALCÉS AÑÓN, EVA

Responsable de Enfermería Noches

Coordinadora de Enfermería

AZNAR VÁZQUEZ, IRENE

Responsable de Unidad de Geriatría 1, planta 3ª

Responsable de Enfermería

SECORUM PONCELA, AMPARO

Responsable de Enfermería Noches

Coordinadora de Enfermería

PARRILLA BINUÉ, SARA

Responsable de Enfermería de la Unidad de Geriatría 2

Coordinadora de Enfermería